|
Часть 2
Всем доброго,
После распаковки я покрутил мелодии и на следующий день я начал их разбирать.
В принципе Устройство часового механизма абсолютно идентичное как и у остальных Шварцвальдских часов.
Система колёс музыкальной стороны тоже не имеет загадочности, за искл. того что стопор под рычаг идёт на ветряке, а роль счётного выступает гиревое колесо с 4-я делениями (канавки).
Камера с кожей была на удивление в хорошем состояний, были мелкие надрывы, но исправилось проклейкой скетчевыми пластинами типа бумаги?.. В идеале переклеить коже на новую, а трабла её раздобыть, да ещё и тонкую 0.8-1мм.. Лучше уж немного колхоза в данном случае, но зато родная..
//
PS- Фоткать шестерни, рычаги до отмывки о остальное я не стал, когда делаешь для себя в удовольствие, на это не заострял внимание. Да и не нужно, стандартный процесс...
|