Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попала вода в Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.02.2011, 02:16
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mec Посмотреть сообщение
Как понять додуматься?! Я что придумал инструкцию? Написано - можно купаться, т.е. плавать.
Не знаю, что там у Вас в инструкции написано, но всю жизнь и во всех практически инструкциях было написано, что 50 WR это руки помыть, ну может максимум душь дома принять, но никак не в море лезть с волнами, соленой водой, да и еще и перепадом температур.
Ответить с цитированием