Цитата:
Сообщение от татарин5
Теперь уже ясно. что это произведено в Китае. Напрягает то, что цена за часы слишком большая... На Моесале отличные китайские копии известных брендов (с такими функциями) можно купить за 3-4 т.руб. За такие деньги можно поносить реплику, но платить в два раза дороже за неизвестно-что, уже как-то не хочется...
|
А не! Функции там могут быть урезанные, т.е. год и месяц переключатся в ручную, или крестовой календарь нужно переклацавать через 32-39-е. Я молчу что у подделочного дешняка ну очень пахабный кейс, который за несколько лет прогнивает до дыр. /Что-то ни кто не комплексует что их айфоны и всякие нокии в китае забабаханы. Или французские трусы тоже китайские. А чем часы вдруг хуже стали от Китая?