Цитата:
Сообщение от rc30
Какие мысли у неравнодушных к бренду по поводу его развития сейчас?
|
Я оказался прав насчёт Ж.Керна и Breitling, и сомнений по-поводу развития IWC после его ухода. Breitling в жирном плюсе. IWC же в глубоком застое.
Цитата:
Сообщение от Laureus
Если г-н Керн придет в Breitling, то это будет жирный плюс для последней. При г-не Керне IWC стала второй в группе Richemont.
Уверен, что он положительно освежит Breitling. По слухам, у него чуть ли не доля этой фабрики.
Выиграет ли от его ухода Richemont -- вопрос. Если подытожить его работу, то при его руководстве в IWC особых провалов не наблюдалось -- подавляющее большинство коллекций были коммерчески успешными
|