Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы J. Springs
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.02.2011, 23:10
Till555 Till555 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: fccv
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Neurohirurg, Юрий К. спасибо за ответ
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
J/springs дочерняя компания Сейко. Механизм в данной модели - Сейко. Качество корпусов вполне. Если нравятся внешне - берите.
информация полезная, чего и ждал ,спасибо
Ответить с цитированием