Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - говорят часы немецкие, так это или нет?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.02.2011, 21:10
1985demon66 1985demon66 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: украина, Смела
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сокращаю суть вопроса до безпредела. Брать стоит или нет?
Ответить с цитированием