Тема
:
говорят часы немецкие, так это или нет?
Показать сообщение отдельно
#
9
26.02.2011
,
21:10
1985demon66
Новичок
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: украина, Смела
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сокращаю суть вопроса до безпредела. Брать стоит или нет?
1985demon66
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1985demon66
Найти все сообщения от 1985demon66