Цитата:
Сообщение от bing
несовсем понял насчет всей руки, в том то и дело померить негде в МСК.
|
т.е в общем то когда запястье худощавое но само предплечье крупное и широкое то вполне будет сочетаться но если у вас 18,5 см думаю часы вам подойдут. мое 20 и кмк даже с запасом на руку сели. а померить негде старнно ? мне кажется в мск достаточно много дилеров этой марки. позвоните в своч груп россия спросите в каком салоне можно посмотреть эти часы вот их адрес и телефон Vyatskaya St. 27 bld 13 . 125212 Moscow T: +7 495 2879270 . лично я мерил этот хрон ( только на желтом замшевом ремешке) во внуково. там есть магазинчик хамильтонами торгует.