Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HAMILTON vs STEINHART посоветуйте
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 26.02.2011, 21:02
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
несовсем понял насчет всей руки, в том то и дело померить негде в МСК.
т.е в общем то когда запястье худощавое но само предплечье крупное и широкое то вполне будет сочетаться но если у вас 18,5 см думаю часы вам подойдут. мое 20 и кмк даже с запасом на руку сели. а померить негде старнно ? мне кажется в мск достаточно много дилеров этой марки. позвоните в своч груп россия спросите в каком салоне можно посмотреть эти часы вот их адрес и телефон Vyatskaya St. 27 bld 13 . 125212 Moscow T: +7 495 2879270 . лично я мерил этот хрон ( только на желтом замшевом ремешке) во внуково. там есть магазинчик хамильтонами торгует.
Ответить с цитированием