Цитата:
Сообщение от Denis Cherny
часы специфические китайцы такие сейчас тоннами шлепают. это сходство и смущает. но мой взгяд чистый фешн ... а на моделях в 1500-1800 у. е стекло минералка стоит. механизм японский кварц. уверен что и сборка китайская
|
Здесь сложно поспорить... Фешн, но какой же, блин красивый!!! Кстате там не везле кварц, есть автоматы... Хотя в целом Вы, правы, вариант отпадает...