Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HAMILTON vs STEINHART посоветуйте
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 26.02.2011, 20:41
Александр Курников Александр Курников вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 99 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
часы специфические китайцы такие сейчас тоннами шлепают. это сходство и смущает. но мой взгяд чистый фешн ... а на моделях в 1500-1800 у. е стекло минералка стоит. механизм японский кварц. уверен что и сборка китайская
Здесь сложно поспорить... Фешн, но какой же, блин красивый!!! Кстате там не везле кварц, есть автоматы... Хотя в целом Вы, правы, вариант отпадает...
Ответить с цитированием