Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HAMILTON vs STEINHART посоветуйте
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 26.02.2011, 20:20
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kournikov777 Посмотреть сообщение
Bing!
как раз в Вашем бюджете Wender... Вот ссылка на них:
http://www.gnomonwatches.com/product-view.asp?id=16
часы специфические китайцы такие сейчас тоннами шлепают. это сходство и смущает. но мой взгяд чистый фешн ... а на моделях в 1500-1800 у. е стекло минералка стоит. механизм японский кварц. уверен что и сборка китайская
Ответить с цитированием