|
Denis Chernyтак как думаете подойдет ли 46мм? На KHAKI OFFICER кнопки какието очень обычные, Jazzmaster поинтересней на мой взгляд. Померить и подержать часы то негде, в Москве их никто не продает.
Kournikov777 кроме этих пилотов и тритона больше у Штайна ничего не нравится. 1 сложный - через несколько лет став еще чуть старше захочу ли я носить эти часы... И второй более простой: став мультимилионером одену ли я эти часы... Т.. Тогда когда ценик не будет для меня важен... Незнаю, сейчас мне 30 через год, два наверное ничего ни изменится, часы необычные интересные, а став богатым.....там запросы, потребности и круг общения будет совсем другие :-)
|