Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HAMILTON vs STEINHART посоветуйте
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 26.02.2011, 20:01
bing bing вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Denis Chernyтак как думаете подойдет ли 46мм? На KHAKI OFFICER кнопки какието очень обычные, Jazzmaster поинтересней на мой взгляд. Померить и подержать часы то негде, в Москве их никто не продает.
Kournikov777 кроме этих пилотов и тритона больше у Штайна ничего не нравится. 1 сложный - через несколько лет став еще чуть старше захочу ли я носить эти часы... И второй более простой: став мультимилионером одену ли я эти часы... Т.. Тогда когда ценик не будет для меня важен... Незнаю, сейчас мне 30 через год, два наверное ничего ни изменится, часы необычные интересные, а став богатым.....там запросы, потребности и круг общения будет совсем другие :-)
Ответить с цитированием