Цитата:
Сообщение от bing
Denis Cherny читал Вашу тему, спасибо! Ваши часы 1000м, а те которые 200м я понимаю несколько тоньше будут. Моё запястье 18.5-думаете будет крупновато?
|
думаю подойдут но все же лучше померять но в любом случае в этих часах вы будете объектом всеобщего внимания

. диаметр будет такой же если те что по ссылке. но хроны менее толстые чем мой трехстрелочник. даже не знаю почему . сейчас посмотрел водонепроницаемость на них такая же ( но сайт может врать я разные данные слышал плюс на хронах еще и крышка прозрачная).