Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HAMILTON vs STEINHART посоветуйте
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 26.02.2011, 19:18
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
Denis Cherny читал Вашу тему, спасибо! Ваши часы 1000м, а те которые 200м я понимаю несколько тоньше будут. Моё запястье 18.5-думаете будет крупновато?
думаю подойдут но все же лучше померять но в любом случае в этих часах вы будете объектом всеобщего внимания . диаметр будет такой же если те что по ссылке. но хроны менее толстые чем мой трехстрелочник. даже не знаю почему . сейчас посмотрел водонепроницаемость на них такая же ( но сайт может врать я разные данные слышал плюс на хронах еще и крышка прозрачная).
Ответить с цитированием