Цитата:
Сообщение от mstoker
Недавно мерил и те и другие, правда 300-е мерил на браслете, браслет-то и не понравился, хлипкий какой-то, взял 100-е. Замечательные часы. Откалибровал компас и термометр, показывают пока исключительно точно. Жалко, конечно, что датчика давления нет, но он пока и не нужен, а за PROTREK переплачивать не хочется. Часы брал специально для не не особо жесткого outdoor. Посмотрим, как будут себя вести, лето покажет)
|
Нормальные часы, нормально они себя покажут, я даже фотки выкладывал в какой-то теме, мы этими часами температуру воды на рыбалке измеряли для охлаждения пива