Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO SGW-100 или SGW-300H
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 26.02.2011, 19:14
G-man G-man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Rus; Default City.
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 815 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mstoker Посмотреть сообщение
Недавно мерил и те и другие, правда 300-е мерил на браслете, браслет-то и не понравился, хлипкий какой-то, взял 100-е. Замечательные часы. Откалибровал компас и термометр, показывают пока исключительно точно. Жалко, конечно, что датчика давления нет, но он пока и не нужен, а за PROTREK переплачивать не хочется. Часы брал специально для не не особо жесткого outdoor. Посмотрим, как будут себя вести, лето покажет)
Нормальные часы, нормально они себя покажут, я даже фотки выкладывал в какой-то теме, мы этими часами температуру воды на рыбалке измеряли для охлаждения пива
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-08-01_22-27-00_458.jpg
Просмотров: 296
Размер:	299.7 Кб
ID:	104828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-08-01_13-33-11_169.jpg
Просмотров: 286
Размер:	481.7 Кб
ID:	104829  
__________________
Лучше гор, могут быть только - большие горы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! G-man за это сообщение:
mstoker (02.03.2011)