|
Эмоциями - за Бреге, из прагматических соображений - за Вашерон. Как итог - не взял бы ни те, ни другие, а поискал другие варианты, чтобы и эмоционально, и прагматически бы полностью устроили. Причем дело не в марке, а именно в моделях. Мне кажется, там и там можно подобрать нечто другое в подобной стилистике
|