Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HAMILTON vs STEINHART посоветуйте
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 26.02.2011, 18:33
bing bing вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Большинство склоняется всетаки к Hamilton, что радует.
А я меж тем присмотрел еще одну модельку http://www.luxurywatchstore.com/watc...&pid=H78616733
Ответить с цитированием