Тема
:
Помогите оценить часы Ракета и Слава
Показать сообщение отдельно
#
8
15.12.2023
,
14:54
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,532 раз(а) в 5,866 сообщениях
Да, и часы и фото красивые, но почему-то отмечены, как 70-е годы...
Джинс пошёл в первой половине 80-х годов. В интернете ересь на каждом шагу.
Прошу прощения, в первом посте не учёл АУ на корпусе, потому датировка уточняется: 1986 - 1989.
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Ivica
(16.12.2023),
Steampunk
(15.12.2023)
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov