Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Ракета и Слава
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.12.2023, 12:21
Ivica Ivica вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Я сама люблю большие часы, у папы в моем детстве были штурманские часы, они мне казались невероятно красивыми)), так я до сих пор и люблю этакие компасы).
Но эта Ракета мне очень нравится, вот увидела в интернете, ну красота же)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2EA2F1E1-CB43-4F9F-9732-6A1B08B43077.jpeg
Просмотров: 109
Размер:	437.9 Кб
ID:	3649396  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivica за это сообщение:
Hitmah (15.12.2023), Steampunk (15.12.2023)