Тема
:
Помогите оценить часы Ракета и Слава
Показать сообщение отдельно
#
7
15.12.2023
,
12:21
Ivica
Новичок
Регистрация: 14.12.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Я сама люблю большие часы, у папы в моем детстве были штурманские часы, они мне казались невероятно красивыми)), так я до сих пор и люблю этакие компасы).
Но эта Ракета мне очень нравится, вот увидела в интернете, ну красота же)
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivica за это сообщение:
Hitmah
(15.12.2023),
Steampunk
(15.12.2023)
Ivica
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivica
Найти все сообщения от Ivica