Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Ракета и Слава
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.12.2023, 09:57
Ivica Ivica вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Спасибо! Да, браслет на Ракете от каких-то электронных часов, папа сам приделал, что было)) и так носил, но он сказал, что Ракета где-то 70-х годов, может не помнит конечно.
Ответить с цитированием