Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка антикварных часов Rolex
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.12.2023, 11:20
Аватар для Steampunk
Steampunk Steampunk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2023
Адрес: Краснодар
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 433 сообщениях
Есть вариант сделать официальный запрос в Ролекс....(когда точно сделаны,кому проданы и т.д.)
Кстати-отвечают довольно быстро,в районе трех дней.
Ценники сильно плавают-от 2 000 до 7 000 баксов.
Оно понятно)))Моделька редкая годов 50-х,плюс весь формфактор еще тот)))
И да-классные часы и сохран!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Steampunk за это сообщение:
Wakt (14.12.2023)