Цитата:
Сообщение от Graf
вернее нашлось немного ценителей
|
Но нашлось, он (предприниматель этот) арендовал часть стены в центральных торговых центрах, вывешивал туда свои часы а на полочке внизу лежали визитки с кратким описанием продукта и контактными телефонами. Цена за 1м стены доходила до $50, при том что горизонтальная площадь почти не использовалась. Тоесть в принципе всё было сделано неплохо, благодаря этому люди всётаки находили его продукт. Одна женщина дошла до руководства торг. центра и строго настрого предупредила что часы которые висят в центральном фойе на стене её, чтобы не смели никому их отдавать. Другой купил одни часы, пришлось здорово ему уступить, затем , рассмаковав, выяснил сколько у нас есть дорогих часов постепенно забрал все, торгуясь при этом капитально. Прочувствовал что со збытом есть сложности. Люди абсолютно разные, но нужно понимать что некоторые сложности по пути возможны. До сих пор есть штучные закказы, к стати много лет прошло с тех пор.
С уважением Graf.