Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самодельные часы
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.02.2011, 16:46
Graf Graf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
вернее нашлось немного ценителей
Но нашлось, он (предприниматель этот) арендовал часть стены в центральных торговых центрах, вывешивал туда свои часы а на полочке внизу лежали визитки с кратким описанием продукта и контактными телефонами. Цена за 1м стены доходила до $50, при том что горизонтальная площадь почти не использовалась. Тоесть в принципе всё было сделано неплохо, благодаря этому люди всётаки находили его продукт. Одна женщина дошла до руководства торг. центра и строго настрого предупредила что часы которые висят в центральном фойе на стене её, чтобы не смели никому их отдавать. Другой купил одни часы, пришлось здорово ему уступить, затем , рассмаковав, выяснил сколько у нас есть дорогих часов постепенно забрал все, торгуясь при этом капитально. Прочувствовал что со збытом есть сложности. Люди абсолютно разные, но нужно понимать что некоторые сложности по пути возможны. До сих пор есть штучные закказы, к стати много лет прошло с тех пор.
С уважением Graf.
__________________
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо"-Иоганн Вольфганг Гете
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Graf за это сообщение:
Komissar (27.02.2011)