Цитата:
Сообщение от KNB
Хрен там, чётко...(к автору сообщения - никакой претензии ;0)
Непопадание секунды в метки - основной раздражающий фактор кварца...
|
Вот ведь блин!!! а точно! Раньше никогда не обращал внимания, а сейчас вгляделся - точняк, по времени может и ровно секунда, а по меткам на цифере - явно меньше. за 10 секунд прошло 9 меток, о как!!!!