Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора. Swiss Made.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.12.2023, 09:07
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
на фото выше корпус гламура с аппендиксом посередине. в моем понимании это не ойстер. https://www.tudorwatch.com/en/watche...er/m79950-0001
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
monro909 (14.12.2023)