Тема
:
Муки выбора. Swiss Made.
Показать сообщение отдельно
#
7
13.12.2023
,
08:26
Exact
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
ради гламура не стал бы пыжиться. устрица так себе. в этом бюджете близкий к новому рэйнж можно взять на вторичке.
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Exact за это сообщение:
monro909
(13.12.2023),
Yogan
(13.12.2023)
Exact
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Exact
Найти все сообщения от Exact