Цитата:
Сообщение от Stavr1976
Это я знаю. Кварц не выпускает сейчас Омега в мужских моделях. Созвездие не берем в размере 36 мм (типа мужские) )))
Про исполнение в целом. Вертел я в руках эту АТшку. У коллеги такая. Вот не вызвала никаких эмоций.
ВОт эти прям хороши

|
А с гламуром доводилось иметь дело? так сказать офлайн)) и да, так как я с дальнего востока, у нас тут единственная сеть магазинов это Золотое Время (в котором не бывает ничего подобного), всё, расчет на приобретение через родственников в москве либо калининграде , но на их оценку часов (с тактильной и эстетической точки зрения) особо надежды нет.