Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора. Swiss Made.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.12.2023, 07:30
monro909 monro909 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2023
Адрес: Владивосток
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Это я знаю. Кварц не выпускает сейчас Омега в мужских моделях. Созвездие не берем в размере 36 мм (типа мужские) )))

Про исполнение в целом. Вертел я в руках эту АТшку. У коллеги такая. Вот не вызвала никаких эмоций.

ВОт эти прям хороши

А с гламуром доводилось иметь дело? так сказать офлайн)) и да, так как я с дальнего востока, у нас тут единственная сеть магазинов это Золотое Время (в котором не бывает ничего подобного), всё, расчет на приобретение через родственников в москве либо калининграде , но на их оценку часов (с тактильной и эстетической точки зрения) особо надежды нет.
Ответить с цитированием