Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора. Swiss Made.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.12.2023, 06:51
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от monro909 Посмотреть сообщение
Именно- омега БУ
Это я знаю. Кварц не выпускает сейчас Омега в мужских моделях. Созвездие не берем в размере 36 мм (типа мужские) )))

Про исполнение в целом. Вертел я в руках эту АТшку. У коллеги такая. Вот не вызвала никаких эмоций.

ВОт эти прям хороши

__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Ответить с цитированием