Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора. Swiss Made.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.12.2023, 06:18
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Я так понимаю Омега кварцуха - это БУ в размере 38 мм. А Тюдор Новый.
Омега кварцевая, будет проще по исполнению это раз, во вторых дерганая секунда не доставляет эстетизма.
Если это не смущает то почему бы и ДА)))
Но лично я бы Тюдор выбрал. Именно по причине Ойстер корпуса, механика для основных часов предпочтительней.
А Тюдор дей-дейт Гламур или Роял?
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stavr1976 за это сообщение:
monro909 (13.12.2023)