Цитата:
Сообщение от Zlodiy
Могу посоветовать только классику, увы новоделы уже без мхов, но все же.
Из смолистых нравится недорогой немец Marbert Man Classic. Oscar de la Renta Pour Lui, также хорош, но там не столько смолы, сколько кожа...
За современное не скажу, не знаком, но уверен, что есть.
|
С пур луи Оскара знаком, там разьве ладан
Есть у моих ладан - Один 7 мрачный, Монтал фул исенс - праздничный, ЭЛДО риен химикофантастический, Богар руби эдишн - тёплый , переливающийся, мегастойкий как и риен, СвиссАрабия империал - элегантный под костюм.....то что вспомнил!
Тестил, понравились Гарсоны - авиньон и 2ман, Лёв - 7, Инитио 8 ...
Здесь ладан не заявлен, но он точно есть)), сочетание первого с зеленью, неплохо!
https://www.fragrantica.ru/perfume/A...Ego-75965.html
Можно затестить в Летуале