Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женский скелетон - что можно выбрать в пределах 3000S?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.12.2023, 14:45
Аватар для DrWoozzy
DrWoozzy DrWoozzy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 390 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchmaker123 Посмотреть сообщение
Форма корпуса, механика/кварц?
Размер наконец?

Rado HyperChrome
Ladies R32021102 HyperChrome XL Auto Watch

Вложение 3648121
Круглые, механика предпочтительнее, но можно рассмотреть и кварц.. размер.. хм.. на женскую руку.. думаю, до 35 мм.. 40 - как-то многовато будет смотреться, наверное...

Цитата:
Сообщение от KlassiK Посмотреть сообщение
Радо зачетные.... да не спрашивайте вы про размер/механизм.... если уж людям лень самим прочитать правила размещения тем в разделе, то давайте как спросили так и ответим, просто накидаем
Извините, если задел Ваши чувства.. но для женщины важен, обычно, ОДИН параметр))... в данном случае это СКЕЛЕТОНЫ... а, ну еще, чтоб "красиво было")) все остальное - дело мужское... поэтому вариант "накидать" - более чем устроит)) именно поэтому не углублялся в детали, чтоб не ограничить Вас в творчестве))
Ответить с цитированием