Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Саб на кварце!?.. В поисках идеального кварцевого дайвера.
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 12.12.2023, 09:46
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mishazilla Посмотреть сообщение
У Тага ещё вышли модели 40 мм на солнечной батарее. Одна из них с карбоновым безелем, керамика пока не появилась.
3К франков за кварцевый таг?! Однако...
Ответить с цитированием