Тема
:
Саб на кварце!?.. В поисках идеального кварцевого дайвера.
Показать сообщение отдельно
#
136
12.12.2023
,
09:46
Maksim V
Форумчанин
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mishazilla
У Тага ещё вышли модели 40 мм на солнечной батарее. Одна из них с карбоновым безелем, керамика пока не появилась.
3К франков за кварцевый таг?!
Однако...
Maksim V
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksim V
Найти все сообщения от Maksim V