Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц vs Механика в общем...
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 26.02.2011, 15:24
Аватар для ncostenko
ncostenko ncostenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Уфа, Россия
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 252 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sern Посмотреть сообщение
Кварц, однозначно более живой, у образованного человека другого мнения быть и не может, ведь принцип его действия ближе к электро-химическим процессам, происходящим в организме человека, его нервной системе и мозге, чем у горстки шестеренок.
Но к выбору часов это никакого отношения не имеет.
Вот вы, господа загнули.
По мне так механика - это именно часы. Звук, красота механизма, плавный бег секундной стрелки...
Но все ИМХО.
__________________
Всё прошло, пройдет и это...

Swatch (2), Aviator, Optime XQuattro, Casio GA-100, Steinhart Marine Chronometer Vintage 47, лимитка "Луч-однострелочник" №60/60, 195ЧС №30/30