Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - клеймо
Тема: клеймо
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.12.2023, 14:33
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 1,496 раз(а) в 1,192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scrutinizer35 Посмотреть сообщение
здравствуйте люди добрые, у меня имеется вопрос в отношении одних винтажных часов, а точнее, меня интересует - чьё клеймо на корпусе часов?
Добрый день. Это клеймо означает, что изделия ( часы, кухонный набор, портсигар, брошь и т.д, сделано из золота.
Если с короной не солнце, а луна - тогда изделия изготовили из серебра... И к производителю ( бренд ) никакого отношения не имеет.
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
egoregorov (11.12.2023)