Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния АЧС Пилот, или суровый челябинский маркетинг
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.12.2023, 18:51
Chasovskikh Chasovskikh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, Днепр-Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 347 раз(а) в 92 сообщениях
ЗГ очень напоминает ситизеновские от дешевого кварца, где ухватистость для завода не нужна, а так, раз в пару месяцев время выставить. Абсолютно не соответствует стилю. Ну сэкономили, не тратиться же на луковицу...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Chasovskikh за это сообщение:
Caretaker (09.12.2023), Dmitry1982 (09.10.2025), NoZvezda (10.12.2023)