Тема
:
Молния АЧС Пилот, или суровый челябинский маркетинг
Показать сообщение отдельно
#
4
09.12.2023
,
18:51
Chasovskikh
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, Днепр-Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 347 раз(а) в 92 сообщениях
ЗГ очень напоминает ситизеновские от дешевого кварца, где ухватистость для завода не нужна, а так, раз в пару месяцев время выставить. Абсолютно не соответствует стилю. Ну сэкономили, не тратиться же на луковицу...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Chasovskikh за это сообщение:
Caretaker
(09.12.2023),
Dmitry1982
(09.10.2025),
NoZvezda
(10.12.2023)
Chasovskikh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chasovskikh
Найти все сообщения от Chasovskikh