|
Завидую таким мукам выбора. Сам бы взял Breguet, в том числе из-за узнаваемости - у него прям несколько аутентичных черт (стрелки, гильоше, тонкий ребристый корпус). Но ошибки не будет ни в одном из трех предложенных вариантов - обе марки настолько великие, что "уже сами могут выбирать, кому нравиться".
|