Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц vs Механика в общем...
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 26.02.2011, 08:37
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от МАЗай Посмотреть сообщение
Тыщ за 50, а вдруг $?
Да кстате- запросто!