Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #6154  
Старый 06.12.2023, 10:35
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,575
Сказал(а) спасибо: 5,092
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
Кому японцы по душе,а мне вот Чичваркин.Очень мне его стиль по душЕ)
Стиль вполне актуальный, новогодний, дед-морозовский ) Снегурочки рядом не хватает, а так гуд.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чичваркин дед мороз.jpg
Просмотров: 156
Размер:	501.1 Кб
ID:	3645413  
__________________
Absit invidia verbo