Тема
:
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
#
6154
06.12.2023
,
10:35
Greg70
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,575
Сказал(а) спасибо: 5,092
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zarr
Кому японцы по душе,а мне вот Чичваркин.Очень мне его стиль по душЕ)
Стиль вполне актуальный, новогодний, дед-морозовский ) Снегурочки рядом не хватает, а так гуд.
Миниатюры
__________________
Absit invidia verbo
Greg70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Greg70
Найти все сообщения от Greg70