|
Не берусь судить про узкие запястья и разницы между 38 и 40 мм, например, но обе модели обычные, стандартные, скучные, банальные и неинтересные, типа для какого-то там статуса, стоб были, что ли... одел не глядя, снял не глядя, но вот что-то типа H-Moser STREAMLINER CENTRE SECONDS стоит, как по мне, большего внимания, что-нибудь из Chopard LUC, в конце концов...
|