За Vacheron Constantin TRADITIONNELLE Small second.Не понимаю что здесь сказать против.Классика во всём,включая размер,элегантную роскошь во внешнем виде.И ручной завод,что важно.Бреге эти более вычурны,и автомат к тому же-раз в неделю их носить будет не слишком удобно.Брать обе эти модели лично бы не стал.То есть Бреге нравится,но другие модели.
Вот бы что я рассмотрел в пару,коли станет так вопрос.Да резерв хода весьма не мал.