Цитата:
Сообщение от Serhio79vet
яйцо получается надкусанное
|
Это нормально, так и задумано - чтоб часы надевали не только на Новый год, но и на Пасху. Об этом на стадии обсуждения эскиза заострялось внимание, но ТС сказал и так сойдет. Тем кто не захотел яйцо был предложен Альтернативный вариант, но куратор Альтернативной Мандарины наплевал на взятые на себя обязательства и бросил проект когда ЧЧЗ слегка забуксовал.