Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здраствуйте. Подскажите что за часы.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.12.2023, 14:03
SuperMitya SuperMitya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Да "Молния" это! Марьяж. Может даже заводской. 3603 под ПАМ.
Ответить с цитированием