Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
  #573  
Старый 25.02.2011, 20:24
muzilev muzilev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
vic2105
хороши))

(обувькосметика.ру не питерский, и у меня (!) лично с ним совсем не сложилось)
А почему, стесняюсь спросить не сложилось? Каждую неделю по несколько заказов в Питер отправляем