Тема
:
Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
#
573
25.02.2011
,
20:24
muzilev
Новичок
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kirsh
vic2105
хороши))
(обувькосметика.ру не питерский, и у меня (!) лично с ним совсем не сложилось)
А почему, стесняюсь спросить не сложилось? Каждую неделю по несколько заказов в Питер отправляем
muzilev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для muzilev
Найти все сообщения от muzilev