Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц vs Механика в общем...
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 25.02.2011, 20:04
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от s2010 Посмотреть сообщение
А я хотел бы провести следующую аналогию
Идея хорошая, но можно я перефразирую ..



Вот кварц и механика - правда сразу видно, что кварц - это отстой, а механика - рулез ! ...
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! abit за это сообщение:
ach82 (03.03.2011), doctor01 (18.03.2011), leshikvtumane (25.02.2011), Petrakoff.v (27.03.2011), ProphetExMachina (22.03.2011), shurik69 (16.03.2011), Texas (02.01.2012), Watchstein (26.02.2011)