Тема
:
Кварц vs Механика в общем...
Показать сообщение отдельно
#
49
25.02.2011
,
20:04
abit
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
s2010
А я хотел бы провести следующую аналогию
Идея хорошая, но можно я перефразирую ..
Вот кварц и механика - правда сразу видно, что кварц - это отстой, а механика - рулез ! ...
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! abit за это сообщение:
ach82
(03.03.2011),
doctor01
(18.03.2011),
leshikvtumane
(25.02.2011),
Petrakoff.v
(27.03.2011),
ProphetExMachina
(22.03.2011),
shurik69
(16.03.2011),
Texas
(02.01.2012),
Watchstein
(26.02.2011)
abit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abit
Найти все сообщения от abit