Тема
:
:confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
#
58
25.02.2011
,
19:47
LasVegas
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 932 раз(а) в 232 сообщениях
Так в том и дело что едет не одна штучка)
А вы меня успокоили, значит по лимиту прохожу до налога!
LasVegas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LasVegas
Найти все сообщения от LasVegas