Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 25.02.2011, 19:47
LasVegas LasVegas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 932 раз(а) в 232 сообщениях
Так в том и дело что едет не одна штучка)
А вы меня успокоили, значит по лимиту прохожу до налога!
Ответить с цитированием