Тема
:
Альтернативная Прямая Мандарина в 670 корпусе - ТОЛЬКО ЗАПИСЬ
Показать сообщение отдельно
#
290
28.11.2023
,
18:56
Sasha85
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,797 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Konohoff
Такое чувство, что завод вообще решил, что 2 мандарины - достаточно )))
Может, они реально не в курсе про этот вариант и думают, что их всего два?)
__________________
Новый проект Восток "Проворный"
Актуальный список всех участников проекта Восток "Проворный"
Обожаю карманные часы Молния всем сердцем!
Sasha85
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sasha85
Найти все сообщения от Sasha85