Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернативная Прямая Мандарина в 670 корпусе - ТОЛЬКО ЗАПИСЬ
Показать сообщение отдельно
  #290  
Старый 28.11.2023, 18:56
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,797 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konohoff Посмотреть сообщение
Такое чувство, что завод вообще решил, что 2 мандарины - достаточно )))
Может, они реально не в курсе про этот вариант и думают, что их всего два?)
Ответить с цитированием