Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просьба оценить PATEKPHILIPPE — оригинал или копия, Спасибо за ответ.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2023, 13:16
av65 av65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 81 раз(а) в 26 сообщениях
не оригинал и не копия. дешевая поделка с надписью Patek...
Ответить с цитированием