|
Cегодня получил Сальванео 1583. Взял на молотке за 6500р. С доставкой итп. вышло почти 7000р. Сразу понес к знакомому, который держит небольшой часовой магазин. Он посмотрел и тут-же определил - голимый Китай! Расстроился я конечно. А ведь продавца этих часов, на Молотке - спрашивал, он не ответил на мой вопрос...
|