Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И тут Остапа понесло... Может задуматься о GMT II vs. Submariner vs. Day Date II?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 25.02.2011, 18:02
kjj11 kjj11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо всем, коллеги, я определился.

Сегодня опять побывал в Меркьюри, померял много чего. Президент, все же, слишком костюмный получается и серьезный. Смотрел с другим циферблатом, но впечатление получил. Пока забудем о нем - до тех пор, как не смогу себе позволить его же в платине

ГМТ - безель разочаровал. Как-то я в первый раз на это сильно внимание не обратил, а сейчас глаза резануло. И щелчков при прокрутке заметных нет

Так что, хочу купить Rolex Submariner Date 116618LN - желтое золото, керамический черный безель, черный циферблат, дата. Просто влюбился.

Ух, найти бы его еще по хорошей цене (объявление уже повесил).

Еще раз спасибо!
Ответить с цитированием