|
Только, умоляю, возьмите те, на которых, хоть время можно прочитать!
Не спонсируйте производство эргономического кошмара!
Мой совет, посмотрите Epos на ручке. Они нормальные скелетоны делают. И красиво и читаемо и не очень дорого.
Морисы дороже, но кто же морисы покупает дороже 50% от офф цены?...
|