Тема
:
Принимайте новичка в свои ряды
Показать сообщение отдельно
#
20
25.02.2011
,
17:09
Oleg2052
Форумчанин
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Красиво и серьёзно!
Долгого и точного!
Прозрачную крышку уговорите прислать. Как я понял, по форуму- это обычно без особых проблем.
Удачи!
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg2052 за это сообщение:
andrey mars
(25.02.2011)
Oleg2052
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg2052
Найти все сообщения от Oleg2052