Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новичка в свои ряды
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.02.2011, 17:09
Oleg2052 Oleg2052 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Красиво и серьёзно!
Долгого и точного!
Прозрачную крышку уговорите прислать. Как я понял, по форуму- это обычно без особых проблем.
Удачи!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg2052 за это сообщение:
andrey mars (25.02.2011)