Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И тут Остапа понесло... Может задуматься о GMT II vs. Submariner vs. Day Date II?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 25.02.2011, 17:04
viktan viktan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 298 раз(а) в 86 сообщениях
Я для себя задумал ДД2, но в несколько другом исполнении. Голосовал, естественно за ДД2. Возраст, видите ли берет своё...
Ответить с цитированием