Тема
:
И тут Остапа понесло... Может задуматься о GMT II vs. Submariner vs. Day Date II?
Показать сообщение отдельно
#
22
25.02.2011
,
17:04
viktan
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 298 раз(а) в 86 сообщениях
Я для себя задумал ДД2, но в несколько другом исполнении. Голосовал, естественно за ДД2. Возраст, видите ли берет своё...
viktan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для viktan
Найти все сообщения от viktan