Тема
:
Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
#
24591
26.11.2023
,
19:36
somik7
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 19,997
Поблагодарили 6,499 раз(а) в 1,450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sobesednik
ближе к советскому оригиналу
Можно и в советский пересадить, они не редкость.
Этот пользователь сказал Спасибо! somik7 за это сообщение:
Sobesednik
(26.11.2023)
somik7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для somik7
Найти все сообщения от somik7