Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сет: одни VS много
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 24.11.2023, 17:05
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,833
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,178 раз(а) в 5,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Зтаскиваются. Но произошло сращивание. Часы оказались настолько "мои", насколько это вообще возможно.
Затаскиваются - значит зашли. А это есть хорошо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
0ceanborn (26.11.2023)